Wednesday, February 6

4/5.02

Я правды не боюсь.
К любой готова. Режьте.
Я грустно улыбнусь:
Прощайте, навсегда -
Заведено уж так...

А может стану весела
И растворюсь
В объятиях гаснущего дня
Забытой искренней улыбкой.

No comments:

Post a Comment