Я правды не боюсь.
К любой готова. Режьте.
Я грустно улыбнусь:
Прощайте, навсегда -
Заведено уж так...
А может стану весела
И растворюсь
В объятиях гаснущего дня
Забытой искренней улыбкой.
К любой готова. Режьте.
Я грустно улыбнусь:
Прощайте, навсегда -
Заведено уж так...
А может стану весела
И растворюсь
В объятиях гаснущего дня
Забытой искренней улыбкой.
No comments:
Post a Comment