Сегодня не с кем мне прощаться...
И некому смотреть в глаза,
Спокойно-грустно улыбаться,
Растягивать конец конца.
Никто безмолвно не откроет душу
В объятии крепком растворясь...
Никто не скажет взглядом: "Слушай!
Давай-ка встретимся опять?
Чтоб помечтать о невозможном,
Поговорить о пустяках,
Найти простое в очень сложном,
Заполнить пустоту в сердцах!"
17.09.11
И некому смотреть в глаза,
Спокойно-грустно улыбаться,
Растягивать конец конца.
Никто безмолвно не откроет душу
В объятии крепком растворясь...
Никто не скажет взглядом: "Слушай!
Давай-ка встретимся опять?
Чтоб помечтать о невозможном,
Поговорить о пустяках,
Найти простое в очень сложном,
Заполнить пустоту в сердцах!"
17.09.11
No comments:
Post a Comment