Tuesday, February 19

Прощания

Сегодня не с кем мне прощаться... 
И некому смотреть в глаза, 
Спокойно-грустно улыбаться, 
Растягивать конец конца. 

Никто безмолвно не откроет душу 
В объятии крепком растворясь... 
Никто не скажет взглядом: "Слушай! 
Давай-ка встретимся опять? 

Чтоб помечтать о невозможном, 
Поговорить о пустяках, 
Найти простое в очень сложном, 
Заполнить пустоту в сердцах!"

17.09.11

No comments:

Post a Comment