Wednesday, December 11

Comin' soon

Наверное, впервые в жизни я абсолютно самостоятельно приняла решение. Теперь нужно его отстаивать, и разбираться с тем, что из этого получится. Ведь верных или неверных решений не бывает, бывают только последствия, не правда ли?


No comments:

Post a Comment