Vogel
Wednesday, December 11
Comin' soon
Наверное, впервые в жизни я абсолютно самостоятельно приняла решение. Теперь нужно его отстаивать, и разбираться с тем, что из этого получится. Ведь верных или неверных решений не бывает, бывают только последствия, не правда ли?
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment