"А могли быть чистыми мы, светлыми, свободными
Над бездной отчаяния не смотри под ноги"
Мне даже нравится, что я не могу назвать то, что чувствую слащавым словом любовь. Это нечто другое, не похожее на пьянящую влюбленность. Оно гораздо глубже и, я надеюсь, мудрее. В нем нет страха, но много работы над собой. В нем нет ощущения полета, но есть внутренний свет. Я постараюсь не разбить, не испортить. Обещаю.
No comments:
Post a Comment