Wednesday, February 5

Любит? не любит? Я руки ломаю
и пальцы 
разбрасываю разломавши 


так рвут загадав и пускают 
по маю 


венчики встречных ромашек
пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает 
уймою 


 надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие

No comments:

Post a Comment