Вот вы разговариваете с собой? А вслух? А во время прогулок в одиночестве по улицам? А жестикулируя? А беззвучно шевеля губами?... А когда с кем-то, ваши слова добираются до сердец собеседников? До их душ?... А как прошел ваш день?...
Очень радуюсь, что можно бесконечно долго гулять, устраивать пикники (мохито в кафе Moskva не вкусный), лакомиться ягодами, кататься на велике (о, моя гордость) , но ... нужно учить, сдавать, переделывать.... Поэтому выбраться из дома - большое счастье.
Каждую неделю мы видимся с Олесей. Гуляем. Жалуемся на жизнь. Смеемся. Не готовим. И эта плюшка не моя. Честно-честно!
Хочется чего-то нового. Новых друзей, новых эмоций... Теплых объятий и долгих прощаний. Искренности. Хочется чувствовать себя частью чего-то большего. И управлять своей судьбой.
И еще, мы в ответе за тех ,кого приручили.



No comments:
Post a Comment