Вообще, здорово гулять всю ночь...просто бродить в толпе, заглядывать в лица, любоваться переменами в красках неба... В который раз я очарована, этой атмосферой, этим свечением, этой магией, но сегодня, пожалуй, она была какой-то иной, неполной, квадратной.
Весело - одиноко, тепло - холодно, смешно - противно, затерто - ново...
Стоит ли пытаться? Он такой интересный, но непростой человек, с эпиграфом и верно несколькими главами. Откуда появился? Зачем?
Я странно себя вижу сейчас, потому как человеку, с которым я хотела провести время, уделила так мало внимания, поддалась влиянию... всех и всего. Слабая.
И слишком сильная.
Скоро увижу тебя вновь? Хочу ли?
Очень.
P.S. Надо наверное хоть чуть-чуть спать. Классная ночь!
Весело - одиноко, тепло - холодно, смешно - противно, затерто - ново...
Стоит ли пытаться? Он такой интересный, но непростой человек, с эпиграфом и верно несколькими главами. Откуда появился? Зачем?
Я странно себя вижу сейчас, потому как человеку, с которым я хотела провести время, уделила так мало внимания, поддалась влиянию... всех и всего. Слабая.
И слишком сильная.
Скоро увижу тебя вновь? Хочу ли?
Очень.
P.S. Надо наверное хоть чуть-чуть спать. Классная ночь!
No comments:
Post a Comment