Thursday, June 14

Sober morning

Вчера я думала, что после хорошего сна мысли станут яснее, картинки четче.
Но в голове сплошной туман. Самого важного я не помню, а то, что осталось в памяти вызывает...кхм... недоумение что ли...
В голову лезут какие-то дурные мысли. Глупые. Необоснованные.

Я гуляла по своему маленькому району и наслаждалась атмосферой уходящего бесполезного дня... криками ласточек, мягким светом ещё яркого солнца, слепящего сквозь большие очки и свежим, блестящим воздухом.
Я чувствую, что весь тот сумбур - не я. Не я настоящая. Невозможно чувствовать себя корявой если не пытаться влезть в чужую шкуру, не пытаться догнать кого-то. А я испытывала это. Начала сравнивать. Анализировать. И закрылась.
Но вечер позади, все прошлое стало напутствием, и пусть, мое действительное желание не сбылось тогда, закон притяжения сработал почти безупречно, а если бы, я умела оставаться собой, раскрываться и не бояться себя, раут мог бы стать прекрасным.

Будь что будет.
Et, dum spiro, spero.

No comments:

Post a Comment