Thursday, December 27

она идет по жизни смеясь

А вот так бывает, когда вдруг перестает получаться. И желание, и силы, и вдохновение...даже элементарные навыки тебя покидают. Когда все против тебя и нет, нет сил! Зато есть те, кто тебя любит и поддерживает, не зависимо от того провал у тебя или подъем, в чем ты хорош, а в чем не очень. И, кажется, я начинаю верить, что и со мной так.
А самое главное, как бы ни было трудно, никогда не сдаваться - поднять выше голову и побороть все гнетущие мысли. Ведь лучше заблудиться, ошибиться, обжечься, выглядеть смешно или даже странно,  чем не двигаться с места. Сегодняшний день это подтвердил ещё раз.


Пусть теперь все будет иначе.

No comments:

Post a Comment