Это так странно сейчас - подводить какие-то итоги, пусть даже промежуточные. Ведь кажется, что все дела, проекты, жизнь в самом разгаре. Поэтому я с нетерпением жду 2013, чтобы продолжать заниматься театром и английским, петь, начать больше рисовать и учить французский, сходить с ума от итальянского с Фаро, заняться аэробикой, устраивать съемки и вечеринки, много-много шить, ходить с Олесей на выставки, а с мамой в театр, мастерить милые сердцу штучки и мечтать!
Этот год был богат на события, встречи и исполнения желаний. Правда-правда! Я много раз падала и находила силы подняться, засиять улыбкой ещё шире, и в этом, и во многом другом мне помогали замечательные люди - Лена, нежно любимый мной уже 12 лет человечек, друг детства Женя, Денис, всегда выручающий меня из дурацких ситуаций, душевнейшая Олеся, Рома-Ромашка, моя милая Ксюша, веселая, безумная, такая разная и вечно женственная Лена, всегда вдохновляющая вновь взять в руки аккордеон, талантливая Женечка, обнимашка Кокошка, красавица (и умница) Наталья, коммуникабельный и оптимистичный Саша, пример во всем и вдохновение Вероника Васильевна, и конечно же моя жизнерадостная и бесконечно любимая мама. Все вы делаете мою жизнь интересной, необычной, наполняете её светом, яркими эмоциями и незабываемыми мгновениями.
Столько всего я сделала первый раз, столько удивительных мест посетила, а сколько придумала и воплотила что кажется, открыла жизнь заново! Продуктивный год и очень творческий. Но, пожалуй, самое большое достижение, самое главное - это то, что я, наконец, нашла себя. Да - вот так просто и сложно. Вновь чувствовать равновесие и счастье просто жить, желание творить, любить, сквозь самое серое небо видеть солнце и ощущать любовь этого мира - вот она, наивная, светлая и, эх, вечно влюбленная душа, которая ждет чудес и радуется исполнению желаний, даже самых маленьких.
И я точно знаю, что год грядущий несет с собой мешок восхитительных идей, хоровод новых, веселых, творческих и интересных друзей и вереницу событий от которых долго ещё кружится голова и горят глаза. С Новым Годом, давайте всегда будем вместе, потому что я вас очень-очень-очень люблю!
Не прощаюсь ;)
Ирина
Этот год был богат на события, встречи и исполнения желаний. Правда-правда! Я много раз падала и находила силы подняться, засиять улыбкой ещё шире, и в этом, и во многом другом мне помогали замечательные люди - Лена, нежно любимый мной уже 12 лет человечек, друг детства Женя, Денис, всегда выручающий меня из дурацких ситуаций, душевнейшая Олеся, Рома-Ромашка, моя милая Ксюша, веселая, безумная, такая разная и вечно женственная Лена, всегда вдохновляющая вновь взять в руки аккордеон, талантливая Женечка, обнимашка Кокошка, красавица (и умница) Наталья, коммуникабельный и оптимистичный Саша, пример во всем и вдохновение Вероника Васильевна, и конечно же моя жизнерадостная и бесконечно любимая мама. Все вы делаете мою жизнь интересной, необычной, наполняете её светом, яркими эмоциями и незабываемыми мгновениями.
Столько всего я сделала первый раз, столько удивительных мест посетила, а сколько придумала и воплотила что кажется, открыла жизнь заново! Продуктивный год и очень творческий. Но, пожалуй, самое большое достижение, самое главное - это то, что я, наконец, нашла себя. Да - вот так просто и сложно. Вновь чувствовать равновесие и счастье просто жить, желание творить, любить, сквозь самое серое небо видеть солнце и ощущать любовь этого мира - вот она, наивная, светлая и, эх, вечно влюбленная душа, которая ждет чудес и радуется исполнению желаний, даже самых маленьких.
И я точно знаю, что год грядущий несет с собой мешок восхитительных идей, хоровод новых, веселых, творческих и интересных друзей и вереницу событий от которых долго ещё кружится голова и горят глаза. С Новым Годом, давайте всегда будем вместе, потому что я вас очень-очень-очень люблю!
Не прощаюсь ;)
Ирина

No comments:
Post a Comment