Friday, February 22

22/23.02

Тебя слишком много... в моей голове...
В предметах, мелодиях и разговорах...
Ты в улицах, в книгах, ты в гаснущем дне...
Ты в прошлом и будущем, в глупых раздорах,
В счастливых моментах... Исчезнуть! Забыть!
Свободы глоток... Но - так странно - бывает,
В стремлении ярко, неистово жить -
Гореть каждым днем, мне тебя не хватает.

И я вспомнила ещё кое-что, незаслуженно пропущенное в том списке. 

No comments:

Post a Comment