Так бывает - желанные встречи оборачиваются безвыходными размышлениями и каким-то холодком после, а те, от которых ничего не ждешь уже - интересными разговорами обо всем, даже самом-самом, и отрадой на душе. Каждый день меняю свое решение, хотя, по правде говоря, приняла я его давным-давно и понадобилось мне для этого не более минуты. Хотя, может быть, это уже никого и не волнует.
Уже давно не было танцев, и это безмерно меня огорчает. Хочу заниматься серьезно, уставать предельно и видеть прогресс. Да и с Ромой танцевать весело. Я вообще привыкла к вечерним посиделкам/прогулкам/встречам. Странно быть столько времени только с собой. Хоть и приятно. Например, я поняла, что без хорошей компании даже на интересной постановке скучно (или просто не стоит ходить на то, что уже смотрела?). А ещё, что мне необходима положительная оценка моей деятельности, иначе иногда возникает ощущение бессмысленности... Нет, в целом, мне гораздо лучше. Жизнь набирает обороты и все эти внезапные конкурсы, олимпиады, необходимость побыть ведущей хоть и загружают непомерно, вытаскивают из меланхолии и хандры. Все замечательно будет, иначе не может и быть.
No comments:
Post a Comment