Я как-то отвыкла от людей, города, суеты... И сейчас понимаю, как мало из той жизни хотела бы вернуть. Порой удивляюсь себе - зачем мне это нужно? Почему я здесь? Зачем притворяюсь?.. Иногда кажется, что душа, словно пустой темный колодец. И хочется наполнить её чувствами, ум - мыслями, а шкаф красивыми платьями. И в театр! Я знаю, что поступаю неправильно, но отступать уже поздно, а жалеть ещё слишком рано, и я искренне наслаждаюсь тем, что происходит сейчас. Пусть все останется так, как есть. Пусть не будет размолвок и недовольства. Пусть будут лучезарные улыбки и теплые взгляды, искренние разговоры и много смеха, восхитительная музыка и переворачивающие душу книги/фильмы, настоящие эмоции и, самое главное, крепкое здоровье.
И все начинается снова. В который раз.
No comments:
Post a Comment