Сегодня - мой самый любимый день в году.
А получился он одним из самых тяжелых. Впереди бесчисленное количество вопросов, а глаза уже закрываются. Выше нос, эти сутки нужно просто пережить.
Так странно - только сегодня, перебирая лекции, сокращая их, читая материал и стараясь теорию связать с примерами из жизни, я осознала, насколько интересный предмет мы изучали целый год! Удачи мне завтра, а вам - хорошего дня!
No comments:
Post a Comment