Наверное, когда прощаешься с чем-то особенным всегда больно. А я ставить точки совсем не могу... все тяну и тяну, жду чего-то. Оглядываюсь и вдруг осознаю, как можно это потерять?
У меня резко меняются приоритеты, мнения, планы. Теперь я очень-очень хочу ехать в Болгарию, а поезд ушел. Чувствую себя, как будто проснулась от долгого сна, а все это время кипела жизнь, все менялось. Да и я какая-то другая. Чувствую себя потерянной. Куда идти? К кому? Все привыкли, что я сильная. Улыбайся, будь счастливой, радуйся и радуй! Как...
Вот так я и ныла, пока готовила запеченные перцы с дор-блю, оливками и томатами. Ох, Олеся, как ты только меня терпишь! Все уже, кажется, сдались. А перчики очень вкусные. Затем я попала в совсем особенную атмосферу, столько воспоминаний, планов, задач витало в воздухе. Все должно пройти очень-очень здорово!
Встряхнись-ка, перестань прятаться. Пришло твое любимое время, все живы, здоровы и даже преодолевают расстояние в 5 км. Ты прав, добрый друг, хватит прогнозировать грустный финал, ведь это совсем мне не свойственно. Хватит искать в людях отрицательное, ибо я тоже не подарок. Давай жить как раньше, весело и дружно. Давай?
У меня резко меняются приоритеты, мнения, планы. Теперь я очень-очень хочу ехать в Болгарию, а поезд ушел. Чувствую себя, как будто проснулась от долгого сна, а все это время кипела жизнь, все менялось. Да и я какая-то другая. Чувствую себя потерянной. Куда идти? К кому? Все привыкли, что я сильная. Улыбайся, будь счастливой, радуйся и радуй! Как...
Вот так я и ныла, пока готовила запеченные перцы с дор-блю, оливками и томатами. Ох, Олеся, как ты только меня терпишь! Все уже, кажется, сдались. А перчики очень вкусные. Затем я попала в совсем особенную атмосферу, столько воспоминаний, планов, задач витало в воздухе. Все должно пройти очень-очень здорово!
Встряхнись-ка, перестань прятаться. Пришло твое любимое время, все живы, здоровы и даже преодолевают расстояние в 5 км. Ты прав, добрый друг, хватит прогнозировать грустный финал, ведь это совсем мне не свойственно. Хватит искать в людях отрицательное, ибо я тоже не подарок. Давай жить как раньше, весело и дружно. Давай?
No comments:
Post a Comment