Saturday, June 15

Допишу. Когда-нибудь.

Жила себе жила, не тужила, лето планировала, к новой жизни привыкала... и раз! На пути появляется предложение, от которого мурашки бегут по коже. И было бы просто, если бы... Ах, мой милый искуситель, чтобы все получилось придется забыть о тихой, спокойной и размеренной жизни и побегать, подумать и повертеться (да-да, прямо как тот самый уж). А пока ничего не решилось, я просматриваю солнечные картинки, взвешиваю все и мечтаю... Дни проходят в приятном ритме: неспешное пробуждение, вкусные завтраки, прогулки... любимые занятия, любимые люди... ночные блуждания по городу и разговоры до утра... Наконец-то у меня появилось достаточно времени, чтобы почитать и подумать, покопаться в музыке и разобраться в себе, остановиться, вздохнуть глубоко-глубоко и почувствовать каждой клеточкой тела волну жизни и счастья, накрывающую как-будто случайно, но в одночасье меняющую все вокруг. 

No comments:

Post a Comment