Когда Олеся приходит ко мне утром - я успеваю сделать массу полезных и сложных дел буквально за полчаса. А пекли мы сегодня довольно-таки необычный рулетик, в который завернули белковый крем с малиной, поэтому по вкусу он напоминает пирожное "Улитка", если кто-то такое ещё помнит. Очень простой, не требующий особых временных затрат рецепт, который тем не менее удивительно порадует домашних. Проверено.
А ещё я очень хочу научиться изящно, непринужденно, красиво танцевать.
И на скейте покататься.
No comments:
Post a Comment