Tuesday, July 16

it's a good day


Когда Олеся приходит ко мне утром - я успеваю сделать массу полезных и сложных дел буквально за полчаса. А пекли мы сегодня довольно-таки необычный рулетик, в который завернули белковый крем с малиной, поэтому по вкусу он напоминает пирожное "Улитка", если кто-то такое ещё помнит. Очень простой, не требующий особых временных  затрат рецепт, который тем не менее удивительно порадует домашних. Проверено.


Провели замечательный вечер с Ташей, наверное, во многом именно она понимает меня, как никто другой. А я её. И пусть такие встречи редкость. Зато я очень ценю нашу дружбу.
А ещё я очень хочу научиться изящно, непринужденно, красиво танцевать.
И на скейте покататься.

No comments:

Post a Comment