С каждым годом я все более убеждаюсь, что все должно происходить в свое время. И эта долгожданная, но в то же самое время внезапная поездка пришлась как нельзя кстати - она как бы разбила лето на две части - до Питера и после. До были неопределенность, меланхолия и ожидание. После - жизнь закружилась, но об этом позже) Что же касается города, в него невозможно не влюбиться, особенно таким людям, как я. Вот где можно гулять неделями и каждый раз открывать невероятно красивые улицы, дома, парки, кафе, бульвары, мосты... И чудесная погода этому способствовала!
Отдельную оду я пою Эрмитажу. Мне посчастливилось увидеть в действии часы "Павлин", многие работы любимых художников, но большее впечатление производили восстановленные интерьеры и предметы мебели. Один день в Эрмитаже - это так много, и так мало! И все же вдохновение невероятное. Если и есть место, где чувствуешь себя уютно, как дома, где тебе искренне рады, где очень вкусно, то это Книги и Кофе. Обязательно вернусь к вам, ребята.



No comments:
Post a Comment