Saturday, August 31

last but not least



Последний день лета получился именно таким, каким и должен быть - легким, веселым и самое главное солнечным.
92 дня пролетели очень быстро. 92 дня тепла, кулинарии и ничего не делания отдыха. Даже работа в этом году стала не только опытом, но и в каком-то роде праздником. 10 дней переодеваний, выступлений, игр, креатива, смеха, шалостей и беспрерывного общения пошли мне на пользу больше, чем любой санаторий. Как бы странно это не звучало, я пришла в себя. 9 дней рисования, по настоящему, с планом и лучшим преподавателем, в которое я погрузилаcm с головой, но ненадолго. 7 дней Ижевск - Санкт-Петербург - Ижевск тоже замечательно проветрили мозги, помогли расставить многие точки над i, наполнили душу и мысли прекрасностями. 6 мучительных дней покорения велосипеда - моя маленькая гордость. Вообще победа над собой - лучшая победа. Бесчисленное количество дней, заполненных самым ценным - общением. С друзьями, родственниками, преподавателями, знакомыми, незнакомыми людьми и с самой собой.
















Фото: Лиза

No comments:

Post a Comment