Friday, December 27

october

...А он обнимает меня за плечи,  хватает за руки, гладит по заплаканным  щекам, приговаривая то утешительное «Ну-ну», то подбадривающее «Я с тобой, мы справимся», то совсем отчаявшееся «Я люблю тебя » и прижимает к груди. А я кричу, меня бьет дрожь, и все тело по велению этого молчаливого крика выворачивается через грудь, через легкие наизнанку. Хрипящим шепотом выдавливаю «Я тоже тебя люблю, я бы отдала тебе все, что у меня есть.. . но у меня ничего… ничего нет…».  Очередная волна слез накрывает нас. И он все крепче сжимает худое, будто сплетенное из проводов, напряженное до предела, тело...

No comments:

Post a Comment