...А он обнимает меня за плечи,
хватает за руки, гладит по заплаканным
щекам, приговаривая то утешительное «Ну-ну», то подбадривающее «Я с
тобой, мы справимся», то совсем отчаявшееся «Я люблю тебя » и прижимает к
груди. А я кричу, меня бьет дрожь, и все тело по велению этого молчаливого
крика выворачивается через грудь, через легкие наизнанку. Хрипящим шепотом выдавливаю
«Я тоже тебя люблю, я бы отдала тебе все, что у меня есть.. . но у меня ничего…
ничего нет…». Очередная волна слез
накрывает нас. И он все крепче сжимает худое, будто сплетенное из проводов,
напряженное до предела, тело...
No comments:
Post a Comment