Четвертый был в апреле! Представляешь? Так давно, что я даже уже не помню.
Сегодня хороший день. И лыжи, и долгие разговоры, и прогулка по городу, как раньше. И вкусный кофе. Я так увлеклась, что когда заговорили про "время", будто очнувшись, вспомнила о реальности, и... Но в "Птице" снова повеселела. Елка получается презабавная, живая, и самое замечательное, зрители являются частью спектакля. Жаль, что мне не удалось остаться до конца вокала, было так интересно! Так хочется играть. Больше всего на свете...
В остальном - все не так уж радужно. Но мне не должно быть страшно, ведь я воин. И я так хочу, чтобы все случилось. И у тебя. И у меня. И, вообще, у всех. Чтобы все сбылось.
А еще блинчики с брынзой и томатами в "Чашке" - это очень вкусно.
No comments:
Post a Comment