Сегодня заглянула в гости к В.В. Дневники по практике, конспекты и анализы для нас обеих наконец-то позади.
Как же это здорово - учиться у лучшего преподавателя его мастерству. И как необычно! Когда мы стали заниматься я была еще малышкой, а она - только начинала педагогическую деятельность. А теперь я - преподаватель... Можно ли было предположить?! Пожалуй, для меня В.В. навсегда пример не только в работе, но и в жизни: такой позитивный, открытый, участливый, (много-много прилагательных))) человек!
No comments:
Post a Comment