Friday, March 14

Practice

Сегодня заглянула в гости к В.В. Дневники по практике, конспекты и анализы для нас обеих наконец-то позади. 
Как же это здорово - учиться у лучшего преподавателя его мастерству. И как необычно! Когда мы стали заниматься я была еще малышкой, а она - только начинала педагогическую деятельность. А теперь я - преподаватель... Можно ли было предположить?! Пожалуй, для меня В.В. навсегда пример не только в работе, но и в жизни: такой позитивный, открытый, участливый, (много-много прилагательных))) человек! 
Представляете, какое счастье услышать от нее, что она гордится, и что я  отличный преподаватель... Для меня это высшая похвала. И надежный тыл.

No comments:

Post a Comment