Thursday, March 13

where did my baby go

У меня есть какое-то навязчивое желание начать все с начала, как будто в таком случае я смогу сделать все идеально. Хочется отделаться от прошлого...кажется, что оно тянет меня на дно, а я еще так неуверенно плаваю! Я чувствую себя совсем другим человеком теперь. Я часто останавливаю мысли, оглядываюсь вокруг и не понимаю, что делаю здесь... Мне хочется изменить свою жизнь, и если раньше я не знала в какую сторону повернуть, то теперь у меня есть картинка в голове, есть ориентир (не ложный ли?). Желание бежать сломя голову осталось в прошлом. Ушел и страх. Но ждать, ждать...ждать просто невыносимо... Может не все прежнее плохо, и стоит просто привносить изменения постепенно...



P.S. говорят, первая любовь - на всю жизнь

No comments:

Post a Comment